Праздник, когда Марио рядом

Праздники пролетели, а Марио с нами остаётся всегда. Вот несколько приятных Нинтендо-ориентированных видео-ссылок для продления праздничного настроения.

Если вы думаете, что вы — профессионал в платформерах, посмотрите на мастерство вашего коллеги в The 100 Mario Challenge в Super Mario Maker на expert difficulty. И попробуйте повторить его успех хотя бы приблизительно.

Создатели Марио также развлекаются наравне с обычными игроками, получая искренне удовольствие от своего же творения. Посмотрите, как Мр. Тезука создаёт уровень в Super Mario Maker, а Мр. Миямото проходит его, давая ценные замечания по левел-дизайну (к которым стоит прислушаться и пользователям-создателям, также осваивающим искусство левел-дизайна в этой игре).

Но только подумайте, что чувствует Марио внутри игры, будучи полностью зависимым от воли игрока. Очередной шедевр от  AndrewMFilms поможет вам это представить воочию.

Ну и как всегда, не забывайте, что Марио никуда не уходил последние 30 лет, а лишь рос (не старея) и развивался (надеюсь, вместе с его поклонниками) все эти годы. И поможет вспомнить об этом компания Nintendo, продукцию которой вы можете приобрести с 5%-ной скидкой (устно сославшись на статью wii.by) на сайте mydevice.by (официально сотрудничающим с Nintendo в Беларуси) — mydevice.by/Nintendo. Праздники прошли, а скидки нашим  читателям остаются всегда!